Ecoaudit.com.ua - Сайт экологических исследований и аудита - Новости

https://ecoaudit.com.ua/index.php?go=News&in=view&id=237
Распечатать

"Миттал Стил Кривой Рог" готовится к сертификации системы экологического менеджмента

"Миттал Стил Кривой Рог" готовится к сертификации системы экологического менеджмента


     На ОАО "Миттал Стил Кривой Рог" прошел второй консультативный визит в рамках разработки и внедрения системы экологического менеджмента предприятия в соответствии с требованиями международного стандарта ИСО 14001.


Металлург (с) news.img.com.ua      Следующим шагом станет разработка проекта многоуровневой экологической программы, направленной на снижение техногенного воздействия предприятия на окружающую среду. Этот документ с указанием мероприятий и необходимых ресурсов будет готов уже в ноябре.

     Как предполагается, система экологического менеджмента ОАО "МСКР" будет сертифицирована в соответствии с требованиями международного стандарта ИСО 14001 в начале 2007 г. "Вся эта работа на предприятии призвана доказать общественности истинное стремление коллектива ОАО "Миттал Стил Кривой Рог" к реальному снижению техногенного воздействия производства на окружающую среду", - отметила директор по экологии ОАО "МСКР" Лиана Максименко.

     По ее словам, для успешной реализации продукции предприятия на рынке достаточно было бы сертифицировать по международному стандарту только прокатное производство, пишет Укринформ.

Источник: http://www.ukrindustrial.com/




Arbalet | 20.09.2006 08:06