Ecoaudit.com.ua - Сайт экологических исследований и аудита - Новости

https://ecoaudit.com.ua/index.php?go=News&in=view&id=585
Распечатать

Мини ветряной генератор

Зарядные устройства работающие на энергии солнца стали весьма популярны, но эко-изобретатели не останавливаются! Создано новое зарядное устройство, мини ветряной генератор!

Мини ветряной генератор

С мини ветряным генератором, вы получаете небольшой ветряной генератор способны зарядить батареи для использования во многих устройствах, таких как мобильные телефоны, iPod и многие другие. Преимущество такого гаджета является то, что в безветренную погоду вы можете с помощью ремня установить его на руке или на велосипеде, чтобы воспользоваться некоторыми из легко доступными видами энергии, когда вы путешествуете. Поток воздуха будет вращать ваш пропеллер, который, в свою очередь вращает турбину вырабатывая энергию для зарядки аккумулятора.

Таким способом вы не будете намеренно останавливаться и уделять особое внимание подзарядке ваших устройств, а будете делать это по ходу вашей прогулки. Такой гаджет является прекрасным подарком для ваших друзей, которые любят экологию и активный образ жизни и не оставит равнодушными тех, кто увидит, что ваш мобильный телефон работает на энергии ветра!

Важно, чтобы подобные открытия были надежно защищены, как интеллектуальная собственность. Ведь всегда найдутся недобросовестные люди, который захотят использовать в своих целях самые полезные открытия.



© 2011 Портал «Экоаудит» ecoaudit.com.ua




| 17.03.2011 12:00